Pengumuman Hasil Seleksi Tahap 2 Program CR Axioo

Posted by Lingga on

Data Peserta Program Yang Lulus Seleksi Tahap 2 (Quiz LMS Academy)

Silahkan cek email kalian untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya, jika nama kalian tertera di bawah tetapi belum mendapatkan email maka bisa cek di kotak masuk / spam atau silahkan kontak team info@belajar-kerja.com melalui admin official ACP di no 085883045045 (Telp Whatsapp dan Telegram).

Peserta yang LOLOS seleksi penempatan akan di laksanakan pada bulan Agustus di Jakarta dan Surabaya.

Data sumber di kutip dari http://belajar-kerja.com/craxioo20/ 

Berikut data peserta yang mengikuti program CR Axioo 2020 :

NoNama ID ProgramAsal DaerahStatusPenempatan
1Ninis Siti MeisyaCR2027CipanasLolos SeleksiTBC
2Fitri SulastriCR2031CianjurLolos SeleksiTBC
3Kharisma Dwi AlfinaCR2032BrebesLolos SeleksiTBC
4Tedi SukmanaCR2002BanjarLolos SeleksiTBC
5Muhammad Luthfianto AdirachmanCR2005PadalarangLolos SeleksiTBC
6JamaludinCR2013BogorLolos SeleksiTBC
7Ahmad Irfan MaulanaCR2016TegalLolos SeleksiTBC
8GENNY NICO CAHYONOCR2020MadiunLolos SeleksiTBC
9Akhmad RahmatullahCR2024TegalLolos SeleksiTBC
10Muhammad Fatkhur RohmanCR2026JemberLolos SeleksiTBC
11Hofifah Amelia PutriCR2030CipanasLolos SeleksiTBC
12Imam Fadillah RizqyCR2035WonosoboLolos SeleksiTBC
13Andra Erlangga PurnamaCR2037CianjurLolos SeleksiTBC
14Muhammad Hadi WahyudinCR2046CianjurLolos SeleksiTBC
15ADITYA PRASETYOCR2004CimahiLolos SeleksiTBC
16Fathur RohmanCR2040BangkalanLolos SeleksiTBC
17Faisal cahya purnamaCR2006CikalongLolos SeleksiTBC
18Multi Parlindungan DalimuntheCR2001Lima Puluh Kota, Sumatera BaratLolos SeleksiTBC
19TYAS FITREEANA RAMADHIANICR2045MagelangTidak Lolos Seleksi 
20Erlan MulyadiCR2043SukabumiTidak Lolos Seleksi 
21Nur KhofifahCR2008BogorTidak Lolos Seleksi 
22Dwiky Andrian CR2041SidoarjoTidak Lolos Seleksi 
23ROFI FEBRIAN AJICR2010PemalangTidak Lolos Seleksi 
24Ilham Rizky NugrahaCR2011Ngamprah BandungTidak Lolos Seleksi 
25IsmaitullilahCR2018MalangTidak Lolos Seleksi 
26Ayu Dhea SihombingCR2019JakartaTidak Lolos Seleksi 
27Abdullah SalimCR2022MadiunTidak Lolos Seleksi 
28Tedyansyah RamadhanCR2029TegalTidak Lolos Seleksi 
29Qolbi Alhafiz SaatCR2033CikarangTidak Lolos Seleksi 
30Luthfi Izha ZulfikarCR2036CipanasTidak Lolos Seleksi 
31HAFIF ISRO’ ROJEKICR2038MadiunTidak Lolos Seleksi 
32Muhamad Zidan PrasetyoCR2039BanyumasTidak Lolos Seleksi 
33Arif Pebryan FazhariadhaCR2042CiamisTidak Lolos Seleksi 
34SarfonoCR2048SemarangTidak Lolos Seleksi